НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Реле напряжения

Для сведения к минимуму количества отказов бытовой техники и оборудования, которое бывает, вызвано нестабильным напряжением, необходимо использование стабилизатора напряжения.

На сегодняшний день можно купить стабилизатор напряжения во Владивостоке - с помощью этого устройства защиты происходит мгновенное регулирование, когда происходит любой скачок или падение напряжения, или обесточивание электросети когда характеристики входного U-ния уплывают за все разумные рамки.

Реле напряжения является прибором, в котором сочетается электронное устройство контроля напряжения и силовая часть разъединителя нагрузки, которые объединяются одним корпусом.

Теперь можно купить реле напряжения во Владивостоке по вполне приемлемым ценам. При изготовлении реле напряжения может применяться база мощного микропроцессора или простого компаратора. Нужно отметить, что для микропроцессорных реле напряжения характерно наличие точного измерения и выбора плавающей регулировки верхнего и нижнего порога срабатывания. Главный параметр реле напряжения заключается в допустимой мощности и быстродействии. Продолжительность периода срабатывания у некоторых реле - десятки миллисекунд. Для установки порога срабатывания используется цифровое меню, а также его индикатор на лицевой панели.

Есть возможность купить реле напряжения в России в различных магазинах, либо можно сделать заказ в нашем интернет-магазине. Реле напряжения не обеспечивает выравнивание напряжения в сети, а только производит мгновенное отключение защищаемого участка при повышенном или пониженном напряжении и автоматическом включении его при стабилизации напряжения в сети. В связи с этим оно является весьма эффективным и дешевым устройством, когда случаются разного рода аварийные ситуации, причиной которых может быть обрыв нулевого провода (ноля, нейтрали), перегрузка, перекос фаз и т.п.

Для многих цифровых реле свойственно наличие широкого диапазона регулировок, поэтому для них возможна работа в нескольких независимых режимах точности и скорости работы.